Обмен Ссылками. Выгодное Предложение.

Тут вот в блоге у Давыдова я прочитал про китайский эксперимент, и решил попробовать повторить его. Тем более, что я все никак не могу попасть на первую страницу по кейворду - "метафора".

На своем блоге - "Метафора по Делу" я раньше ставил ссылки на свои же ресурсы. Но теперь думаю пора исправлять эту ситуацию.

Условия простые. У вас должен быть сайт или блог с ненулевым PR и иметь ТИЦ не менее 10. Вы делаете пост, где якорный текст "метафора" линкуется к http://meta-delo.blogspot.com/

Т.е. мне нужна ссылка - метафора

Пост с ссылкой должен повисеть на главной странице не менее суток, затем можете пост выдавливать другими, главное чтобы ссылка в посте осталась.

Потом мне нужны будут другие ключевые фразы, но об этом я напишу отдельно.

Если заинтересовало предложение, то ставите линк, присылаете мне страницу, а заодно вашу ссылку с нужным вам текстом. После этого я вставляю вашу ссылку. Выглядеть это будет примерно как здесь - http://meta-delo.blogspot.com/2007/06/tamojnya-beryot-govno.html

На сегодня "Метафора по Делу" имеет PR 3, и ТИЦ за 70. Кроме того, каждый пост с вашым линком попадёт в рассылку. Рассылка выходит на 4 рассылочных серверах (Сабскрайб.ру, Контент.Мэйл.ру, Рамблер.ру, и МэйлЛист.ру)

Возможны также варианты и для англоязычных ресурсов.

Не принимаются только полностью галимые сайты, типа фармы, вареза, порно и т.д., а так же галимый якорный текст, типа "дешевый фенобарбитол". Все остальное катит. Против сплогов я тоже ничего не имею. Так как вышеуказанный блог активно ретранслируются, то ссылок у вас будет даже больше.

Писать мне на rubi.rubli @ gmail . com, но только ПОСЛЕ того, как вы уже вбили мой линк. И обязательно включите в том же самом письме ваш якорный текст и адрес ссылки. Правила вроде бы понятные. Ссылки только прямые, без редиректов.

P.S. Первые отреагировавшие уже получили свои ссылки.

(с) MetaDealer

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

MetaDealer is a company name registered in Palo Alto, California (Santa Clara County). This name is protected by US law and cannot be used by any other persons, companies or organizations. Please remove name Metadealer from your Internet sites, links, blogs and other places avoiding becoming a subject of legal proceedings.

Отправить комментарий